ПН - СБ с 9:00 до 19:00

ВС - выходной день

whappp.png  +7 (499) 136 67 75

0
Корзина
0 ₽
Опубликовано: 11.04.2023

Корм для кошек Premier: разбор состава

Сегодня поговорим о корме Premier, который был представлен в конце прошлого года компанией Absolute Petfood, чей корм Grandorf знают и любят многие владельцы животных. 

В отличие от холистиков Грандорфа, премьер -  отличный премьер супер-премиальных кормов. Компания продолжает разрабатывать новые рецептуры, не забывая о главных правилах: подобно Grandorf'у, этот корм также не содержит сои, кукурузы, курицы и красителей. Важным отличием является то, что теперь в составе есть свежее бескостное  мясо, а также ягоды и овощи.

Изготавливается в Бельгии, UNITED PETFOOD PRODUCERS NV, том же заводе, где и Грандорф, а также многие другие корма, поставляющиеся во многие страны Европы. Основным источником белка во всех корма Premier (и для собак, и для кошек) является мясо: ягненок, лосось и индейка (все выбранные источники белка - гипоаллергенны). Причем гипоаллергенная индейка будет содержаться во всех кормах. 
Для домашних кошек представлены, кроме монопротеинового корма с Индейкой, варианты с Ягненком и Лососем. Для стерилизованных кошек представлены такие же вкусы, но есть некоторые отличия в составе, с учетом особенностей здоровья стерилизованных кошек, меньшей подвижности и склонности к МКБ.

В качестве примера рассмотрим корм Premier  для домашних кошек с индейкой

Свежее мясо, содержащееся в корме, позволяет сохранить максимальную пользу, а главное для ваших питомцев - аромат и вкус.  Важно, что используется именно мясо, а не мясокостная мука или субпродукты. В качестве источников углеводов выступают рис, горох, в некоторых корма - картофель. 
Жир индейки не только важный источник жиров и жирных кислот, но и натуральный ароматизатор, а также покрывает гранулу, не давая ей пересыхать и терять вкусовые свойства. Лососевое масло, льняное семя  — источники жиров и жирных кислот  Источниками клетчатки являются свекла, яблоки,  черника, брокколи, шпинат ( источник йода), томаты.
Клюква полезна для профилактики МКБ, а также богата натуральными антиоксидантами (витамином C и др.)
Грейпфрут, розмарин и куркума - природный антиоксиданты, которые также позволяют сохранить свежесть корма без каких-то дополнительных консервантов или соли, избегая прогоркания гранул. 

Витаминов и минералов указано много, аналитический состав расписан очень подробно, поэтому для тех владельцев, кто внимательно следит за этими показателями, есть о чем подумать. 

На упаковке корма есть пометка ProCare - профессиональная защита о здоровье вашего питомца каждый день. Здоровое пищеварение, здоровье зрения и сердца, мочевыводящих путей, укрепление связок и суставов, контроль веса - и это неполный список того, о чем подумали специалисты, разрабатывая этот корм. 

Насыщенный состав, достаточная калорийность позволяют вашему питомцу насытиться небольшой порцией корма - всего 68 граммов для упитанного котика в 5 кг. 

Попробуйте этот корм в нашем магазине, по отзывам наших клиентов, котики с удовольствием переходят на Премьер, не проявляя никаких аллергических реакций или отказа от питания.

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином