ПН - СБ с 9:00 до 19:00

ВС - выходной день

whappp.png  +7 (499) 136 67 75

0
Корзина
0 ₽
Опубликовано: 27.04.2023

Итальянские корма Necon

Как готовятся гранулы корма NECON?

Мясные ингредиенты проходят термическую обработку только один раз. Это позволяет сохранить все полезные элементы и сделать привлекательно вкусный корм.

1.     Дегидрация. Сушка мясной муки. Единственный этап, на котором применяется термическая обработка.

2.     Экструзия. В злаки добавляется вода и полученная масса проходит через экструдер, в результате формируются гранулы. Necon не смешивает вместе мясо и злаки, так как мясо не требует дополнительного нагрева.

3.     Сушка. Сформированные гранулы проходят через печь, удаляется лишняя вода.

4.     Эксклюзивная технология холодного нанесения мясной глазури. В отличие от других производителей, Necon не использует на данной этапе термическую обработку мясных ингредиентов. На приготовленные гранулы наносятся животные белки холодным способом.

 

Преимущества кормов Necon:

 

·       Уникальная технология производства. Гранулы корма приобретают больше аромата и вкуса, вследствие чего отпадает необходимость использовать вкусовые добавки.

·       Высокое содержание животных белков. За счет единственной термической обработки максимально сохраняются полезные и питательные свойства животного белка.

·       Итальянское качество. Necon сотрудничает с ведущим итальянским ветеринарным врачом-диетологом и закупает ингредиенты у проверенных поставщиков из Италии.

·       Линейки для всех этапов жизни собаки. Состав кормов разработан с учетом всех возрастных и физиологических особенностей собак.

·       Сезонность корма. Necon учитывает особенности питания собак в зимний период. Корма содержат тщательно подобранный витаминно-минеральный комплекс и особый состав, что позволяет животным не переедать и дополучать необходимую норму витаминов.

·       Без синтетических ароматизаторов и вкусовых добавок. Продукты Necon не содержат BHA и BHT и других синтетических красителей и ароматизаторов.

 

Корма Necon представлены в пяти линейках, каждая из которых создана с учетом особенностей питомцев.

·       No Gluten или Zero Grain. В 2 раза больше выбора для вашего питомца!

Для собак, склонных к пищевой аллергии, пищевой непереносимости и проблемам желудочно-кишечного тракта. Линейки богаты вкусовым разнообразием для различного возраста и активности вашего питомца. В No Gluten все корма не содержат белка пшеницы, а в Zero Grain нет злаков, и мясо выступает как самый главный ингредиент.

·       Atletic Dog для собак с различным уровнем активности и физической нагрузки.

Идеально подойдет для спортивных, рабочих и охотничьих собак, так как в линейке повышенное содержание жира. Сбалансированная рецептура способствует здоровому росту, правильному развитию и поддержанию формы питомца. В составе присутствуют жирные кислоты Омега-3, которые положительно влияют на здоровье кожи и шерсти собаки.

 

·       Natural Wellness для кошек и собак мелких пород с особыми потребностями в питании.

 

Во всех кормах Natural Wellness содержится не менее 90% белков животного происхождения, что положительно влияет на здоровье и самочувствие питомца. В состав включены морские водоросли для устранения зубного налета и неприятного запаха изо рта. Эксклюзивная смесь ингредиентов помогает защитить животных от различных воспалений, инфекций, аллергий и общих нарушений иммунной системы.

 

Линейка Natural Wellness для кошек создана с учетом всех жизненных периодов животного, поэтому вы точно сможете найти нужный корм. Особое внимание уделяется кастрированным кошкам и котам, поскольку им требуется меньше энергии в повседневной жизни.

 

Линейка Natural Wellness для собак мелких пород также подходит для всех жизненных периодов питомца. Такие собаки, как правило, могут испытывать трудности с перевариванием пищи, поэтому размер гранул у данной линейки меньше, чем в остальных.

 

NECON — это качественная забота о здоровье и активности ваших питомцев!

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином