ПН - СБ с 9:00 до 19:00

ВС - выходной день

whappp.png  +7 (499) 136 67 75

0
Корзина
0 ₽

Блог

Тренды в питании

Опубликовано: 08.02.2024
С каждым годом интерес к заботе о домашних питомцах усиливается, и это отражается в инновациях в питательных решениях для животных. В этой статье мы рассмотрим последние тренды в питании домашних животных, которые не только отвечают на их питательные потребности, но и приносят в мир животных удовольствие и разнообразие.
ПОДРОБНЕЕ

Социализация и адаптация собаки

Опубликовано: 31.01.2024
Недавно мы встретили на просторах Сети статью с интересной фразой: "У социализации есть очень важный момент — срок годности. Она заканчивается в 3-4 месяца". Подобно детенышам Маугли, воспитанным животными, щенкам тоже нужно не просто воспитание и дрессировка, но и взаимодействие с другими животными и людьми. Как правильно социализировать щенка. Когда начинать и что делать - читайте в нашей статье
ПОДРОБНЕЕ

Безопасный Новый год

Опубликовано: 29.12.2023
В предновогодней суете не забывайте о благополучии ваших питомцев. О создании атмосферы для эмоционального комфорта до обеспечения безопасности в окружении новогодних украшений - эта статья предоставит практические советы для создания радостной и безопасной атмосферы для ваших четвероногих спутников.
ПОДРОБНЕЕ

Нужна ли кошке кошка?

Опубликовано: 30.11.2023
Владение кошкой - это не только радость и умиротворение, но и ответственность за её благополучие и счастье. Часто возникает вопрос: "Нужна ли кошке кошка? И стоит ли заводить второе животное, чтобы первое не грустило?" Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее.
ПОДРОБНЕЕ

Кошки vs Собаки

Опубликовано: 27.10.2023
Кошки и собаки - два самых популярных домашних животных, каждое из которых обладает своим уникальным характером и чертами. Когда вы решаете, какого питомца выбрать, важно понимать разницу между этими двумя видами животных и определить, какой характер подходит именно вам. Давайте сравним кошачьи и собачьи характеры и выясним, какой пушистый спутник может стать вашим надежным другом.
ПОДРОБНЕЕ

Дрессировка кошки: мифы и реальность.

Опубликовано: 15.10.2023
Кошки славятся своей независимостью и упрямством, что создаёт определённые стереотипы о невозможности тренировать их. Но давайте сегодня разберёмся, насколько правдивы эти утверждения и как можно научить кошку выполнять команды, не теряя её уникального характера.
ПОДРОБНЕЕ

Пушистые терапевты

Опубликовано: 07.10.2023
Собаки, как известно, это не только верные друзья человека, но и настоящие мастера по улучшению нашего настроения. Давайте поднимем настроение и расскажем о роли пушистых друзей в нашей психологической жизни с щепоткой юмора и нежности.
ПОДРОБНЕЕ

Кошка не ест сухой корм?

Опубликовано: 22.09.2023
Кошки могут быть капризными и иметь ярко выраженные предпочтения в питании. Одним из наиболее распространенных случаев является ситуация, когда кошка, которая ранее употребляла сухой корм, внезапно начинает отказываться от него и настаивает на влажном питании. В этой статье мы рассмотрим причины такого поведения и дадим советы по тому, что делать в такой ситуации.
ПОДРОБНЕЕ
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином