ПН - СБ с 9:00 до 19:00

ВС - выходной день

whappp.png  +7 (499) 136 67 75

0
Корзина
0 ₽
Опубликовано: 11.02.2019

One & Only – новый корм для кошек и собак

Каждый хозяин мечтает, чтобы домашнее животное всегда было энергичным, бодрым и здоровым. Чтобы достичь поставленной задачи необходимо, в первую очередь, хорошее питание.

Обычно в профильных магазинах предлагается большой ассортимент кормов для кошек и собак. И каждый имеет определенные особенности. Сегодня мы хотим вам рассказать о новом продукте - ONE & ONLY, который обещает сделать жизнь питомца действительно самостоятельной, продуктивной и счастливой!

О производителе

Известно, что основной критерий, на который следует обращать внимание при выборе еды для кошек и собак – это компания, выпустившая корм на международный рынок. Чем более надежным, проверенным и популярным признается бренд, тем выше качество продукта.

С указанной позиции в полезных свойствах ONE & ONLY (Ван Онли) сомневаться не приходится. Ведь это – уникальная новинка от производителя линейки Grandorf. Ингредиенты во многом совпадают. Но в новой продукции учтены пожелания потребителей и внесен ряд изменений, обещающих прийтись по вкусу каждому владельцу.

Краткое «резюме»

Регулярное употребление в пищу ONE & ONLY оказывает выраженное положительное действие на организм питомца. Улучшается функция желудка и кишечника, мочеполовой системы, зрения, укрепляется иммунитет, нормализуются обменные и восстановительные процессы. Все это способствует снижению вероятности возникновения болезней и повышению качества жизни домашнего животного.

Подробнее о корме

Сухие корма ONE & ONLY для кошек и собак представлены в нескольких составах, отличных друг от друга. И каждый состав характеризуется присутствием натуральных компонентов – пробиотиков, направленных на улучшение пищеварения. Это наиболее важная особенность продукта. Новинка позволяет сделать прием пищи не только приятным, но и позаботиться о том, чтобы после еды ваш преданный друг чувствовал себя спокойно и комфортно.

На выбор пользователя – два вкуса: индейка и индейка + дополнительный компонент. В роли последнего может выступать, например, ягненок или утка. Составы, по сути, универсальны. Но первый вариант обычно рекомендуется обладателям щенков, юниоров, мелких и крупных пород.

Если говорить о мясе, то здесь указанный пищевой продукт представлен в свежей и дегидрированной форме. Такая комбинация рациональна и обеспечивает необходимый результат. Ведь свежее мясо – хороший источник аминокислот и витаминов группы В, принимающих участие в построении мышц и улучшении функции головного мозга. Дегидрированная форма, в свою очередь, способствует увеличению объема белков животного происхождения.

Следующий важный ингредиент – бурый рис. Как вы уже, наверное, догадались, это собрат классического риса. Разница заключается в том, что бурый компонент способствует лучшему усвоению глюкозы и соответственно, снижению риска развития заболеваний, связанных с повышенным уровнем сахара в крови.

Кроме бурого риса, в составе присутствует также и овсянка. Ее полезное свойство –  нормализация работы ЖКТ.

Нельзя игнорировать и такие элементы корма как семена льна, цикорий и мясо лосося. Благодаря их включению в состав, питомец будет пребывать в хорошем настроении, станет сильным, гибким, ловким и физически выносливым. Кстати, такое животное непременно получит высокие шансы на успех в тематических выставках и конкурсах!

Нужная боевая готовность обеспечивается за счет присутствия клюквы, которая предохранит еще и от неприятных заболеваний половой сферы. Черника, в свою очередь, гарантирует зоркие глаза, дающие возможность лучше видеть все на малом и далеком расстоянии, при свете и в условиях темноты.

Наконец, в составе есть брокколи и шпинат – источники минералов и клетчатки.

В заключение хочется добавить, что разрабатывая рецептуру, производитель корма беспокоился не только о присутствии натуральных компонентов в составе, но и об устранении вредных, таких как кукуруза, сахар, красители, ароматизаторы и прочих нежелательных ингредиентов, свойственных некоторым аналогам. Продукт однозначно стоит того, чтобы попробовать и оценить его высокое качество. Мы уверены, что после первой покупки One & Only вы забудете о выборе подходящего корма на много лет вперед!

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином