ПН - СБ с 9:00 до 19:00

ВС - выходной день

whappp.png  +7 (499) 136 67 75

0
Корзина
0 ₽
Опубликовано: 08.02.2024

Тренды в питании

Натуральные и Органические Ингредиенты:

Современные хозяева все чаще предпочитают корма с высоким содержанием натуральных и органических компонентов. Это включает в себя мясо высокого качества, свежие фрукты, овощи и злаки, лишенные искусственных добавок. Натуральные и органические ингредиенты в кормах обеспечивают животных необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами, необходимыми для поддержания их здоровья и долголетия. Введение натуральных и органических ингредиентов в рацион домашних животных является важным шагом к обеспечению их здоровья, счастья и долголетия. Такой подход к питанию помогает предотвратить многие проблемы со здоровьем и создать условия для активной и радостной жизни вашего питомца.

Сыроедение:

Тренд сыроедения также приобретает популярность в мире домашних животных. Корма, включающие свежее мясо, рыбу и овощи, сохраняют больше питательных веществ, благодаря чему животные могут получать максимальные преимущества от своего рациона.

Сторонники этого метода утверждают, что сырое питание приносит огромные пользы здоровью животных. Однако, есть и те, кто считает такой подход рискованным и даже опасным. 

Хотя сырое мясо может быть частью естественной диеты некоторых животных, оно также может содержать бактерии и патогены, которые могут привести к инфекциям и болезням. Некоторые животные могут быть более устойчивы к этим возможным опасностям, чем другие, но важно принимать во внимание индивидуальные потребности и рекомендации ветеринарного врача.

У некоторых собак и кошек сыроедение может привести к улучшению здоровья, включая более блестящую шерсть, чистые зубы и лучшее пищеварение. Однако, у других животных это может вызвать проблемы с пищеварением, аллергии или даже серьезные заболевания. Перед переходом на сыроедение важно проконсультироваться с ветеринарным врачом.

Поддержка Здоровья Животных:

Специализированные корма, направленные на поддержание здоровья определенных органов, антиоксидантов и пробиотиков, становятся стандартом. Эти ингредиенты помогают предотвращать проблемы со здоровьем и поддерживать общее благополучие.

Корма для Особых Потребностей:

С учетом индивидуальных потребностей питомцев, таких как аллергии, чувствительность к пище или проблемы с желудочно-кишечным трактом, производители предлагают специальные формулы, адаптированные под эти нужды.

Технологические Инновации:

Технологии, такие как холодная переработка и вакуумное запечатывание, позволяют сохранить питательные вещества в кормах лучше, обеспечивая длительный срок годности и сохранение вкусовых качеств. Упаковка играет важную роль в сохранении свежести и качества кормов. Инновации в этой области включают в себя использование экологически чистых и устойчивых материалов, улучшенные системы герметизации и упаковки с защитой от влаги и света. К томе же сегодня экологическая ответственность становится все более важной для производителей кормов. Они активно ищут способы снижения отходов и использования устойчивых и экологически чистых материалов в производстве

Гурманские Вкусы:

Специалисты по питанию животных постоянно ищут новые источники питательных веществ, которые могут улучшить качество кормов. Это включает в себя использование экзотических белковых источников, таких как инсекто-протеины, а также различных видов рыбы, чтобы обеспечить балансировку аминокислот в рационе.  А еще корма с уникальными и экзотическими вкусами, такими как креветки, лосятина с брусникой или кролик с травами, предоставляют питомцам разнообразие и удовлетворяют их гурманские предпочтения. Или все же желание хозяина удивить? Только кого?

А вы как думаете, нужны ли такие экзотические сочетания в рационе животных?

 

Домашние Кулинарные Проекты:

Растет интерес к домашнему приготовлению еды для питомцев с использованием натуральных продуктов. Владельцы становятся активными в кулинарных проектах, чтобы обеспечивать своих питомцев здоровым и вкусным питанием.

Современные тенденции в питании домашних животных не только отражают растущий интерес к их благосостоянию, но и подчеркивают важность инноваций и качества в этой области. Следить за этими трендами поможет вам сделать осознанный выбор в пользу оптимального питания для вашего любимца. Все животные индивидуальны, и то, что подходит одному, может быть не подходит другому. Питание домашних животных должно соответствовать их потребностям, возрасту, породе, здоровью и другим факторам. Некоторые животные могут благополучно питаться сырым мясом, но помните, что в то же время для других этот подход может быть неприемлемым или даже опасным.

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином